В "Авангарде" пока не определились с новым главным тренером
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 21 мая 2018, 23:03  •  печать

В "Авангарде" пока не определились с новым главным тренером

Президент ХК "Авангард" Максим Сушинский рассказал о переговорах с потенциальным главным тренером команды.

По словам Максима Сушинского, как только появится ясность с кандидатурой наставника команды, его сразу назовут.

- Мы бы хотели чем раньше, тем лучше. Но это процесс рабочий. Поэтому я не могу сказать точные сроки. Как только подпишем - сообщим. Мы очень скрупулезно относимся к выбору главного тренера, и у нас с председателем совета директоров "Авангарда" Александром Крыловым полное понимание по тому, какой человек нам нужен. Мы нацелены подписать качественного профессионала, чтобы и команда в него верила, и чтобы тренер верил в команду. У нас серьезные задачи. Поэтому нужен хороший специалист, - высказался президент "Авангарда" в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, 29 декабря "Авангард" расторг контракт с Андреем Скабелкой, который возглавлял клуб с марта 2017 года. Главным тренером стал Герман Титов, до этого тренировавший "Омских ястребов" - молодежку "Авангарда". Однако 30 апреля контракт с ним закончился. Место остается вакантным.

Отметим, 28 мая состоится заседание нового Совета директоров хоккейного клуба "Авангард". Вопрос по новому тренеру в повестке не значится - обсуждать будут новую организационную структуру клуба, бюджет на новый сезон и маркетинговую стратегию.

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

Читайте также