На презентацию обновлённого "Авангарда" приедут Сушинский и Затонский
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 10 августа 2016, 11:50  •  печать

На презентацию обновлённого "Авангарда" приедут Сушинский и Затонский

Для гостей фестиваля "Территория "Авангарда" легенды омского хоккея устроят мастер-классы и автограф-сессию.

20 августа в Омске состоится уже традиционный фестиваль "Территория "Авангарда". Специальными гостями праздника станут Максим Сушинский и Дмитрий Затонский. Знаменитые хоккеисты проведут автограф-шоу, а после примут участие в мастер-шоу в рамках презентации команды образца нового сезона. Ведущим второй "Территории "Авангарда" выступит капитан томской команды КВН, участник телешоу "Даёшь, молодёжь!" и актёр телесериала "Кухня" Михаил Башкатов.

На спортивные мероприятия и конкурсы, которые пройдут возле "Арены Омск" с 15 до 18 часов, - вход свободный. На презентацию хоккейной команды "Авангард", которая состоится  в самом дворце спорта, билеты надо приобрести в кассах.

Каждая встреча с омскими болельщиками - это для меня праздник, а участвовать в таком мероприятии - это двойной праздник! - рассказал Максим Сушинский. - Меня всегда хорошо встречают, когда я приезжаю в Омск, и мне хочется туда приехать. Жаль, что очень редко получается, но спасибо руководству клуба, что позвали на "Территорию "Авангарда". Обязательно приглашаю всех прийти, посмотреть, порадоваться вместе и открыть новый сезон!

Дмитрий Затонский также рад возможности приехать в Омск.

Всегда с волнением и радостью приезжаю в Омск, - поделился он. - Когда в прошлом сезоне проводили Матч звёзд в честь 65-летия омского хоккея, было очень здорово в одной команде с прежними партнёрами, встретиться с нашими болельщиками. Поэтому я с радостью принял приглашение поучаствовать в "Территории "Авангарда". И, конечно, приглашаю всех прийти 20 августа на этот фестиваль!

Напомним, что первый фестиваль "Территория "Авангарда" посетили 12 тысяч человек.

Читайте также