Общество  •  СИ «Омск Здесь» 25 июня 2013, 11:17  •  печать

УФСКН запускает "горячую линию" по профилактике наркомании

Жители Прииртышья смогут сообщить о фактах незаконного оборота запрещенных веществ, задать интересующие вопросы руководству и сотрудникам ведомства, а также узнать о мерах, принимаемых по противодействию наркопреступности.

Общественная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией, стартует 26 июня. Звонки будут приниматься с 14:00 до 17:00 по телефону: 53-13-63. Анонимность гарантируется.

- Мероприятие проводится с целью реализации различных форм профилактики наркомании, разъяснения общественности целей и задач, стоящих перед ведомством, а также получения поддержки граждан и должностных лиц в противодействии наркоугрозе, - рассказали в пресс-службе УФСКН по Омской области.

Жители Прииртышья смогут сообщить о фактах незаконного оборота подконтрольных веществ и задать интересующие вопросы руководству и сотрудникам ведомства. Кроме того, наркологи и психологи дадут консультации по проблемам наркомании, ее профилактике, лечению и реабилитации.

Добавим, что сообщения о фактах распространения, местах продаж наркотических средств и организации притонов можно направить и на электронную почту Управления: info@55.fskn.gov.ru.

Артем Кримин

Читайте также