Комплектация Fun - для настоящих фанатов OMODA C5!
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 16 апреля 2024, 10:21  •  печать

Комплектация Fun - для настоящих фанатов OMODA C5!

Теперь любой желающий может стать владельцем популярного фастбэк-кроссовера, отмеченного множеством престижных наград, по более доступной цене.

Новая комплектация OMODA C5 оборудована переднеприводной трансмиссией и мощным 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 147 л. с. Также в комплектацию входит бесступенчатая коробка передач.

Стартовая версия OMODA C5 оснащена 17-дюймовыми колёсными дисками, кондиционером и другими опциями, обеспечивающими комфорт и безопасность бестселлера бренда. В базовой комплектации также предусмотрены система бесключевого доступа, круиз-контроль, камера заднего вида, система мониторинга давления и температуры в шинах и многое другое.

Помимо новой версии Fun, OMODA C5 доступен также в пяти других комплектациях, таких как Joy, Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme. Также предлагаются две специальные версии - Black Diamond и Trendy Red.

Фастбэк-кроссовер OMODA C5 получил высокие оценки по безопасности от C-NCAP и Euro NCAP, является лидером по остаточной стоимости, а также получил звание Победителя в номинации "Автомобиль года в России - 2023" по версии Оргкомитета Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса "Топ-5 авто". Бренд предоставляет 3 года гарантии и 4 года дополнительной технической поддержки на всю линейку моделей.

Кроме модели С5, линейка OMODA представлена седаном S5 и спортивной версией S5 GT, приобрести которые можно прямо сейчас по цене от 1 689 900 ₽.

Ждём вас на тест-драйв в OMODA КЛЮЧАВТО: г. Омск, ул. 31-я Рабочая, 1а.

+7 (3812) 63-28-44

Реклама
Erid: 2VtzqwwcpVV

Читайте также