Не любите мистику? Отправляйтесь в "Лисьи Броды"
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 20 марта 2023, 17:03  •  печать

Не любите мистику? Отправляйтесь в "Лисьи Броды"

Книжный блогер дала рецензию на одну из самых популярных книг 2022 года.

Если вам хочется отвлечься от действительности, окунуться в книгу с головой и читать всю ночь напролёт - "Лисьи Броды" Анны Старобинец - то, что надо! Именно о ней в новом выпуске проекта "Читай здесь" расскажет книжный блогер Александра Макарова. Книга вышла в 2022 году и уже стала популярной среди читающих людей. Критики называют роман мистическим триллером, но это скорее захватывающее мистическое приключение.

- Сочетание советской реальности, китайского колорита и такой сказки для взрослых очень здорово держит внимание читателя. Если вы никогда не читали мистику и у вас есть предубеждения насчёт книг, где происходят какие-то перевоплощения, очень советую начать именно с этой книги, - отмечает Александра Макарова.

Место действия происходит в городке в Маньчжурии. Это проклятое место, в котором происходят странные и страшные события. Вся книга "Лисьи Броды" - это изгибы крутых виражей: только кончается один поворот, как начинается следующий.

- Лично я проглотила эту большую книгу за 4 дня, она меня настолько захватила, что я советую её всем своим друзьям знакомым, - рассказал Александра Макарова. - Но стоит знать, что книга строго "18+".

Если вы уже достигли совершеннолетия и хотите вместе с автором совершить незабываемое путешествие, отправляйтесь в "Лисьи Броды".

С другими интересными книгами мы знакомили вас в предыдущих выпусках проекта "Читай Здесь".

Читайте также