В Омске открывается самый большой каток
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 12 декабря 2022, 16:13  •  печать

В Омске открывается самый большой каток

В выходные в центре Омска заработает самый большой каток в городе.

17 декабря в 18:00 на СК "Красная звезда" состоится торжественное открытие самого большого катка в городе Red Star. Также в этот день стартует сезон зимних развлечений в городе.

Спортивная школа "Красная звезда" подготовила шоу-программу "Огонь и лёд" (0+). Омичи увидят выступление театра огня и ледовое шоу фигуристов. Развлекать гостей будут ростовые куклы. Совместно с партнёрами и спонсорами мероприятия будет разыграно более 20 ценных подарков. Каждый желающий сможет выиграть главный приз вечера - смартфон.

Общая площадь открытого катка на "Красной звезде" составляет 12 750 кв. м: длина - 150 м, ширина - 85 м. Он считается самым большим в городе.

Напомним, что в конце ноября в Омске заработал уличный каток на территории спорткомплекса "Юность" им. С. С. Бовкуна. Для тех кто пока стоит на коньках не очень уверенно, там будут проходить групповые занятия для детей и взрослых. Также уже заработали ледовые площадки в парках Советском и им. 30-летия ВЛКСМ. Кстати, в парке 30-летия ВЛКСМ работает два катка - новый расположен рядом с парковкой ТЦ "Парк".

Подробную карту мест, где уже можно будет покататься на коньках на открытом воздухе, смотрите на нашем сайте в ближайшее время.

Читайте также