Как вернуть деньги за путешествие по России
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  6 мая 2021, 12:58  •  печать

Как вернуть деньги за путешествие по России

У омичей есть чуть больше месяца, чтобы поучаствовать в программе "Туристический кешбэк".

Жители России ещё могут принять участие в программе "Туристический кешбэк". Согласно условиям программы по стимулированию внутреннего туризма, жители страны могут вернуть часть стоимости путёвки за тур по России. Максимальная сумма возврата - 20 000 рублей.

Для того чтобы сэкономить на отдыхе в этом году, необходимо оплатить путёвку картой "Мир" до 15 июня. Для этого следует:

1. Оформить карту и зарегистрироваться в программе лояльности. Карты других платёжных систем для участия в программе не принимаются.

2. Далее следует зайти на официальный сайт Мирпутешествий.рф. Выбрать тур, отель, санаторий или круиз у любого партнёра программы. Поехать можно в любой регион России. Поездка должна завершиться не позднее 30 июня 2021 года.

4. При оплате тура следует учитывать, что отдых длится не менее трёх дней и заканчивается не позднее 30 июня. Учитываются ночёвки на круизных судах и в поездах.

5. При соблюдении всех условий в течение пяти дней после оплаты тура на карту "Мир" вернутся 20 % от стоимости поездки. Максимальная сумма кешбэка - 20 000 рублей. При отмене поездки начисленный кешбэк автоматически спишется с карты.

С правилами и порядком начисления кешбэка подробнее можно ознакомиться здесь.

Выбрать тур предлагается на официальном сайте Ростуризма.

Читайте также