Из-за "Флоры-2019" в центре Омска перекроют несколько улиц
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 23 июля 2019, 10:23  •  печать

Из-за "Флоры-2019" в центре Омска перекроют несколько улиц

В дни подготовки и работы выставки зелёного строительства будут перекрыты некоторые улицы в центре города.

Автомобилистов Омска предупреждают, что со 2 по 6 августа в центре города перекроют несколько улиц. Причиной тому - подготовка и открытие городской выставки зелёного строительства, цветоводства и садоводства "Флора-2019". Кроме того, в Центральном округе временно будут изменены некоторые автобусные маршруты, сообщает департамент общественной безопасности.

В пятницу, 2 августа, с 10:00 до 20:00 транспорт не сможет проехать по улице Тарской на участке от улицы Ленина до улицы Красина, улице Спартаковской - на участке от улицы Красина до улицы Партизанской, по улице Партизанской - на участке от улицы Ленина до улицы Таубе, а также по улице Достоевского - на участке от улицы Партизанской до улицы Победы.

С 3 по 6 августа 2019 с 10:00 до 20:00 ограничение движения транспорта коснётся участка улицы Достоевского от улицы Партизанской до улицы Победы, а также части улицы Партизанской - на участке от улицы Спартаковской до улицы Таубе.

Чтобы информировать об ограничении проезда автолюбителей, на перекрытых улицах будут временно установлены дорожные знаки и информационные щиты.

Напомним, традиционная выставка зелёного строительства "Флора" будет посвящена Году театра в России. Помимо выполненных из цветов макетов зданий омских театров, на выставке омичей ждёт немало сюрпризов. Например, будут воссозданы сцены из балета "Лебединое озеро" и мюзикла "Нотр-дам де Пари".

Читайте также