В Омске на Левом берегу заработает открытый каток
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 16 ноября 2018, 12:59  •  печать

В Омске на Левом берегу заработает открытый каток

Первые три дня после открытия омичи смогут кататься на нём бесплатно.

Новый открытый каток у СК "Тополиный" начинает свою работу с 16 ноября. Первых любителей покататься на коньках выпустят на лёд в 17:00. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Омска.

В департаменте по делам молодёжи рассказали, что размер ледовой площадки составляет 60 на 40 метров. Работать каток будет со вторника по пятницу с 17:00 до 21:00, в субботу, воскресенье и праздники - с 14:00 до 21:00. В понедельник каток не работает. Взрослые за выход на лёд отдадут 70 рублей, а школьники - 50. Малыши в возрасте до 6 лет смогут покататься на коньках за 30 рублей. Для удобства омичей на катке будет работать прокат коньков и их заточка. Также были созданы тёплые места для переодевания.

Открытие катка для массовых катаний - отличный подарок для омичей, - отметил директор профильного департамента Алексей Фадин. - Приглашаем всех желающих на эту площадку вблизи спорткомплекса "Тополиный". Уверен, что свежий воздух и музыкальное сопровождение подарят вам только позитивные эмоции.

Добавим, что на предстоящих выходных в Омске заработают ещё два больших катка под открытым небом - на стадионах "Юность" и "Красная звезда". 

Читайте также