Погода в день выборов будет по-летнему тёплой
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  7 сентября 2018, 09:16  •  печать

Погода в день выборов будет по-летнему тёплой

Тёплое воскресенье немного омрачат дожди, которые местами пройдут по Омской области.

В субботу, 8 сентября, в Омской области будет тепло. Ночью ожидается температура +5...+10 градусов, днём +14..+19. Пройдёт небольшой, местами умеренный дождь, сообщает корреспондент "Омск Здесь", ссылаясь на прогноз Обь-Иртышского Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В день выборов губернатора Омской области, 9 сентября, местами по региону ожидается небольшой дождь, по северу умеренный. Температура ночью составит +4...+9 градусов. Днём воздух прогреется до +16..+19 градусов.

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Андрей Румянцев  •  7 сентября 2018, 18:36

Сказать вам честно друзья, радует хоть погода в день выборов будет теплой.

Злата Маркова  •  7 сентября 2018, 19:01

Дело не только в выборах, просто приятно, когда на выходных теплая погода, пусть и с небольшим дождем.

Elena Volodko  •  7 сентября 2018, 15:34

Получается, что на выборы пойдем с хорошим настроением. Видно, явку избирателей также как и в случае с продажами в магазине хотят сопоставить с погодными условиями. Ну что же, никто не мешает выявить корреляционную зависимость в этом важном деле.

Ильга Ял  •  7 сентября 2018, 16:36

Да, настроение важно) Главное, тепло будет, а для дождика возьмем зонты.