Общество  •  СИ «Омск Здесь» 17 июня 2018, 16:17  •  печать

Для 12 канала нашли нового директора  

В понедельник, 18 июня, его представят коллективу.

Место директора 12 канала пустовало больше месяца, с тех пор, как с предыдущим руководителем Александром Малькевичем расторгли договор. Теперь канал возглавит Артем Серов из Екатеринбурга.

В понедельник планируется представить Артема Анатольевича коллективу. У него есть большой опыт работы на региональном телевидении и понимание, каким образом в меняющихся технологических и экономических условиях можно максимально эффективно использовать существующий потенциал 12 канала, - рассказала корреспонденту "Омск Здесь" начальник Главного управления информполитики региона Анастасия Гуливатенко.

У 36-летнего Серова действительно за плечами большой опыт работы на телевидении. Последние пять лет он был заместителем директора екатеринбургской телекомпании АТН. Успел он поработать и в качестве заместителя директора ВГТРК "Урал", где до этого трудился ведущим новостей и корреспондентом. Кроме того, у него есть опыт работы в рекламе, три года с 2008 по 2011 он возглавлял рекламное агентство "Формат Медиа".

Читайте также