Общество  •  СИ «Омск Здесь» 12 апреля 2011, 11:36  •  печать

Я лучший

Сегодня на заседании областного координационного комитета содействия занятости населения наградили лучших работодателей региона.

По итогам конкурса, в котором приняли участие 130 индивидуальных предпринимателей и организаций, выявлены победители в пяти номинациях. ЗАО "Сергеевское" Оконешниковского муниципального района признано лучшим в номинации "Создание и сохранение рабочих мест". Отраслевой институт "Омскгазтехнология" отмечен за инновации в развитии кадрового потенциала. За участие в программах активной политики занятости населения награду получила Называевская центральная районная больница. Самым ответственным работодателем признано ООО "Коммунальник" Москаленского района, а центр социальной помощи семье и детям "Добродея" назван победителем в номинации "Содействие занятости инвалидам". В этих же номинациях определены лучшие индивидуальные предприниматели.

Конкурс на соискание лучших работодателей вот уже 7 лет проводит областная служба занятости. Целью этого мероприятия является совершенствование системы обеспечения занятости населения, мотивация работодателей на сохранение действующих и создание новых рабочих мест, а также развитие института социального партнерства.


 

Читайте также