"Поехали!" В Омске официально открылся мотосезон
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  4 июня 2016, 12:57  •  печать

"Поехали!" В Омске официально открылся мотосезон

В этом году фестиваль, традиционно открывающий мотосезон, посвящён 300-летию Омска.

В пятницу, 3 июня, в Омске состоялось официальное открытие мотосезона. Сотни байкеров встретились у СКК им. Блинова и колонной проследовали по городу на "Пиратский остров", где состоялась праздничная программа. Организатором мероприятия выступил омский мотоклуб "Легион 55".

К юбилейному фестивалю мы подготовили насыщенную концертную программу на 2 дня. У нас будут выступать артисты, проходить весёлые байкерские конкурсы и шоу фейерверков. Такого масштабного салюта, как в этом году, у нас ещё не было, - рассказали члены клуба.

В честь открытия мотосезона выступили команды пиротехников из Омска, Нижнего Новгорода и Сергиева Посада. Многие омичи даже отметили, что по красоте этот салют не уступал тем, что устраивают на 9 Мая и День города.

Добавим, что байкеров, которые прибыли на открытие сезона, в очередной раз призвали к безопасности дорожного движения. Всего, по данным пресс-службы ГИБДД России по Омской области, сейчас на территории города зарегистрировано более 14 тысяч единиц мототранспорта.

Фото - 1 Фото - 2 Фото - 3 Фото - 4 Фото - 5 Фото - 6 Фото - 7 Фото - 8 Фото - 9 Фото - 10 Фото - 11 Фото - 12 Фото - 13 Фото - 14 Фото - 15 Фото - 16 Фото - 17 Фото - 18 Фото - 19 Фото - 20 Фото - 21 Фото - 22 Фото - 23
1 / 23  •  Фото - 1

Фото: Илья Петров

Читайте также