Общество  •  СИ «Омск Здесь» 17 ноября 2015, 14:24  •  печать

Красота по-сибирски. Пять омичек включены в топ-100 самых сексуальных женщин России

Популярный мужской журнал MAXIM опубликовал результаты своего традиционного ежегодного рейтинга.

Табель формировался по итогам двух этапов: на первом за кандидаток в топ-100 голосовали интернет-пользователи, на втором - члены жюри, которое составили "известные и уважаемые мужчины с несомненной ориентацией". Финальный рейтинг составлялся путём подсчёта среднего арифметического между списком предпочтений читателей и экспертов. 

В сотню самых желанных женщин страны попали пять представительниц Омска. Как и в прошлом году, это певица и дизайнер Елена Темникова (хоть она и родом из Кургана, но несколько лет жила в нашем городе, что даёт СМИ повод называть её омичкой), актрисы Янина Студилина, Дарья Мельникова, Наталья Земцова и гимнастка Ирина Чащина. Три девушки, если оглядываться на результаты предыдущего рейтинга, смогли поправить своё положение.

Из омского квинтета худшую позицию в списке - 94 место - имеет прославленная "художница". Составители рейтинга отмечают, что в следующем году спортсменка наверняка окажется за пределами топ-100: "Чемпионка мира Европы пропала с радаров, посвятив себя работе и семье. А нам-то подавай эротические фотосессии, ажиотаж и прочий кураж! Будем скучать!"

Сериальная звезда Земцова также скатилась вниз сразу на несколько строчек. "Голубоглазая и воздушная Наталья родила сына и зачем-то снялась в сомнительном фильме "Что творят мужчины! - 2". Такими темпами недолго и вылететь: в прошлом году - 81-е место, в этом - 87-е, а в следующем - кто знает", - не очень верят в перспективы артистки "максимовцы".

А вот Дарья Мельникова показала небольшой, но рост, прыгнув на одну ступеньку вверх (70 место) и заслужив комментарий: "Средняя "папина дочка" незаметно для нас подросла и вдруг стала привлекательной. Очень даже привлекательной".

Поднялась с 57 на 53 позицию в списке Янина Студилина. "После роли в "Сталинграде" белокурая красавица ударилась в проекты попроще. На очереди - комедийный сериал "Остров" на канале "ТНТ". Эх, да с такими формами мы готовы лицезреть идеальную блондинку хоть в сериалах, хоть где! На обложке в том числе", - намекает омичке редакция журнала.

Лидерство среди омских участниц топ-100 по-прежнему принадлежит бывшей солистке группы Serebro. Певица совершила небольшой шажок в сторону призового подиума и получила прописку в десятке (десятое место) самых сексуальных женщин страны. "Елена Темникова стал мамой: у неё родилась дочка. Судя по результатам, много кого из жюри даже позвали на вечеринку. Чего уж там, кажется, и кое-кого из тебя позвали. А нас вот - нет", - расстроены авторы рейтинга.

Добавим, что в нынешнем году на пьедестал взошли звёзды "Универа" и "Кухни" Анна Хилькевич (третье место) и Мария Горбань (второе место), а выиграла чемпионский титул певица из золотого состава группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, для которой эта победа стала уже третьей по счёту (прошлые успехи светловолосой певицы датированы 2007 и 2012 годами).

Читайте также