Общество  •  СИ «Омск Здесь» 21 июля 2014, 09:23  •  печать

Полетаева добровольно покинула "Дом-2" и возвращается в Омск

Омская участница "Дома-2" Анастасия Полетаева покинула скандальное телешоу. Как заявила девушка, она уходит по собственному желанию и возвращается в родной город, где у неё "остались незаконченные дела".

Участница телешоу "Дом-2" из Омска Анастасия Полетаева покидает проект. О её решении стало известно из официального Instagram "Дома-2".

"Я уезжала на два дня домой в Омск, у меня здесь остались незаконченные дела) так что да, ребят, я покинула проект по собственному желанию )) через три часа у меня самолет) я лечу в Москву, за вещами..!)", - написала девушка (пунктуация автора сохранена).

О каких незаконченных делах идёт речь, омичка не сообщила. Любопытно, за несколько дней до этого в своем блоге на официальном сайте проекта Полетаева заявляла, что ждёт в "Доме" "свою любовь" - мужчину старше 25 лет и ростом не ниже 180 сантиметров. Возможно, неожиданный уход Полетаевой с телепроекта связан с тем, что шансы построить свою любовь в Омске для девушки оказались выше, чем в реалити-шоу.

Напомним, жительница Омска Анастасия Полетаева пришла на проект 3 июня. За это время пресса уже успела приписать ей стриптиз. Позже старожилка проекта Элина Камирен вовлекла её в драку – омичка получила ногой по голове от Камирен за то, что лежала в одной кровати с отцом её будущего ребенка. 

Читайте также