Общество  •  СИ «Омск Здесь» 26 июня 2014, 17:25  •  печать

Квнщики проведут "Каникулы" музыкально и "по-советски"

28 июня в парке "Советский" пройдёт музыкальный фестиваль "Каникулы Веселых и Находчивых", в котором примут участие команды как омские, так и коллективы из других городов.

Перед публикой выступят: "Какие-то печеньки" (независимая), "Омская атака" (независимая), "Олимпийская сборная" (независимая), "Знакомые лица" (СибАДИ), "Муравленко" (Ямало-ненецкий автономный округ), "Сборная Санкт-Петербурга" (независимая), "Сборная лиги START-UP" (независимая), "Третья Столица" (Сибирский Институт Бизнеса и Информационных Технологий), "Заветы Кузьмича" (Татарск), "За час до выступления" (ОмГТУ).

Отметим, что в роли VIP-гостей выступит команда "Омичи" (бывшая "Молодёжная сборная") на протяжении двух последних сезонов участвующая в Премьер-лиге КВН. Вход на фестиваль, как утверждают организаторы, будет свободным. Начало в 18:00.

"Ой, я знаю, что "Каникулы" уже не в первый раз проводятся. Я уже посещала этот фестиваль в прошлом, мне понравилось. И опять схожу. Даже если бы за билеты платить пришлось, то всё равно бы пошла. Там же "Молодёжка" выступать будет, обожаю этих ребят! Так что обязательно пойду", - уверяет корреспондента "Омск Здесь" студентка ОмГПУ и, по её словам, фанатка КВН, Римма Сагдеева.

Читайте также