Общество  •  СИ «Омск Здесь»  8 июня 2014, 12:55  •  печать

Омичка прошла во второй тур шоу Comedy Баттл

В вышедшем позавчера, 6 июня, эпизоде третьего сезона шоу-программы Comedy Баттл выступила 25-летняя Елена Корнеева из Омска. Жюри положительно оценило омский юмор и без критики и советов на будущее отправило девушку в следующий этап.

Шутки омички очень понравились резидентам Comedy Club и зрителям в зале. Елена Корнеева порадовала присутствующих номером в жанре стендап, рассказав за три минуты историю своей 25-летней жизни.

- Однажды я начала встречаться с надзирателем колонии. Жизнь действительно стала напоминать тюрьму. Не, мы, конечно, сибярики как бы склонны к каторге, но эти его дебильные шуточки...

Елена мечтает стать резидентом Comedy Club. Она признаётся, что решила принять участие в проекте потому, что хочет покинуть Омск. В обычной жизни Елена никак не связана с юмором - работает диджеем в местном кафе. Но это не единственное, чем омичка занималась в своей жизни.

- За 25 лет я сменила много профессий. Была гидом в Турции, спасателем в бассейне в Америке. Скучно это всё. Хочется заниматься юмором, смешить людей, - подытожила она.

Читайте также