Общество  •  СИ «Омск Здесь» 25 апреля 2014, 15:55  •  печать

В воскресенье дороги Кировского округа будут закрыты

27 апреля в Омске будут проходить соревнования по велосипедному спорту-шоссе. В связи с этим на ряде улиц Кировского округа будет перекрыто движение с 10:00 до 14:00.

Ограничения будут на участке: дублёр улицы Лукашевича - Крупской - Перелёта - Мостоотряд-63. Департамент общественной безопасности Администрации Омска обращает внимание омичей на то, что пешеходам и автовладельцам необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а зрителям - соблюдать меры личной безопасности.

Также из-за перекрытия временно изменится схема движения городского пассажирского транспорта.

- Будут временно изменены схемы движения автобусных маршрутов №77 и №3, - пояснила начальник отдела организации контроля Департамента транспорта администрации Омска Светлана Демьяненко.

Движение автобусного маршрута №77 будет организовано по улице Лукашевича, без заезда на улицу Крупской. Автобусы маршрута №3, направляющиеся в посёлок "Входной", поедут по улице Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, затем на улицу Перелёта и выездом на улицу Степанца. В обратном направлении схемы движения останутся без изменений.

Читайте также