Общество  •  СИ «Омск Здесь» 17 марта 2014, 15:19  •  печать

В Омске разыскивают похитителя пятилетнего ребёнка

Судебные приставы объявили в розыск мужчину, насильно отобравшего своего сына у бывшей супруги и уехавшего в неизвестном направлении. Омичей просят оказать содействие в розыске.

В настоящее время Ленинский районный суд Омска определяет, с кем из родителей предстоит жить маленькому Александру Викулову. До вынесения решения ребёнка оставили жить с матерью, проживающей в Тюменской области. Отцу такое развитие событий, судя по всему, не понравилось.

В марте 2014 года, когда Анастасия Викулова вела малыша в детский сад, - рассказали в пресс-службе УФССП по Омской области. - К ней подошел бывший супруг, 32-летний Алексей Викулов, силой отобрал ребенка, после чего вместе с сыном уехал в неизвестном направлении.

Отчаявшись самостоятельно вернуть ребенка, Анастасия Викулова обратилась к судебным приставам. В этот же день было возбуждено розыскное дело. Пока мужчину найти не удалось.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области просит омичей и жителей области оказать содействие в розыске. Всем, кто располагает информацией о местонахождении Алексея и Александра Викуловых, просьба обратиться в межрайонный отдел по телефонам: (3812) 72-91-81 или (3812) 55-32-19 (круглосуточно).

Читайте также