
Мария Хоменко
Лети, "ястреб"... Наиль Якупов об уходе Фёдора Малыхина
Не стало экс-игрока хоккейного клуба "Авангард" Фёдора Малыхина.
Ускользаем с работы с барной картой
Утро пятницы преподнесло омичам неприятную неожиданность - по улице совершенно невозможно передвигаться. Если вы остались живы и здоровы, добираясь до работы, значит, у вас есть не только возможность, но и прекрасный повод вечерком сходить в бар и отметить это танцами. А я, Маша Барная, покажу, куда направиться (18+). И да пребудет с вами баланс и стойкость!
•
Продлеваем праздники с барной картой
Новогодние каникулы закончились, а музыка и желание отдыхать - нет. Поэтому продолжаем праздновать и танцевать. Где, покажу я, Маша Барная (18+).
О книгах, детях и чуде. Интервью с актрисой и драматургом Еленой Лукмановой
Сегодня в проекте #встречисавтором - актриса, драматург и автор произведений для детей Елена Лукманова. Филолог и режиссёр по образованию, она умело совмещает в своей деятельности два творческих направления. Девушка выступает на сцене "Пятого театра", воспитывает сына и дочь и точно знает, как увлечь ребёнка придуманными мирами и рассмотреть невообразимое в мире реальном.
#встречисавтором: погружаемся в детство на новогодних каникулах
"Чудеса случаются, это совершенно точно!" - заверяет Елена Лукманова, актриса "Пятого театра", героиня праздничного выпуска проекта #встречисавтором.