Политика  •  СИ «Омск Здесь» 26 июня 2013, 17:09  •  печать

Министр спорта Прииртышья решил оставить свой пост?

Спустя полгода после своего назначения Антон Чешукин, возглавляющий Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, написал заявление о своей отставке. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Новость об уходе чиновника сегодня опубликовал специализированный портал "Арена55", сославшись на сведения, полученные от источника в региональном Правительстве.
Предположительно, решение Чешукина продиктовано исключительно обстоятельствами личного характера. Антон Чешукин
Глава спортивного ведомства, отметим, сегодня должен был выступить с докладом на заседании Правительства, однако на встречу не пришел. По словам губернатора, его подчиненный просто немного приболел.
В Минспорте комментировать слухи об отставке начальника не стали. "Никаких официальных документов у нас на руках нет", - заявили в пресс-службе. Эту же фразу, слово в слово, повторил и недавно возглавивший ГУПТР Сергей Корабельников.
В качестве возможного сменщика Антона Чешукина (он приступил к работе 19 декабря 2012 года) журналисты называют бронзового призера сеульских Олимпийских игр по греко-римской борьбе Владимира Попова.
 

Читайте также