Как сделать секс экологичным. Разбираемся в подкасте
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 11 января 2022, 16:53  •  печать

Как сделать секс экологичным. Разбираемся в подкасте

Несколько простых правил, как сделать секс экологичным и безопасным для планеты.

В последние годы наметился тренд на то, чтобы экологичными были не только продукты питания, но и секс. Сегодня в новом эпизоде подкаста о сексе и отношениях "Поперёк горла" (18+) поговорим об этом подробнее. Гостем Сони Стрекозы снова стала экожурналистка Анастасия Евдокимова. О бережном отношении к природе она пишет в своём "Инстаграме". А ещё ведёт подкаст о разумном потреблении "Ой, не туда". В первом выпуске девушки говорили о замене прокладок и тампонов и немного о ватных палочках.

- С Настей мы обсудили то, как наша сексуальность может вредить планете и как этот вред свести к минимуму. Во второй части мы говорим об утилизации презервативов и выборе секс-игрушек, - отметила Соня Стрекоза.

Планету засоряют практически любые товары. Секс-игрушки и презервативы - не исключение. Какие решения помогут сделать сексуальную жизнь более экологичной, а также какие материалы меньше вредят здоровью - слушайте в подкасте.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы страхов и фобий, психологии человека, отношений подростков и их родителей, секса, экологии и компьютерных игр.

Читайте также