"Я показал, где находится клитор": говорим про интимный пирсинг
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 24 июня 2021, 17:01  •  печать

"Я показал, где находится клитор": говорим про интимный пирсинг

Мастер по пирсингу поделился любопытной информацией и рассказал про курьёзные случаи.

В новом выпуске "Поперёк горла" (18+) мы с мастером по пирсингу Ярославом Ганжиным поговорим про интимный пирсинг. История, виды, треш-случаи, открытия и оргазмы - всё то, о чём вы догадывались, но стеснялись спросить, раскроет специалист.

Почему на интимный пирсинг чаще приходят люди за 40 лет? Чего стесняются мастера-девушки? В каких случаях пирсинг поможет принять своё тело? Повысят ли украшения на гениталиях чувствительность при сексе? Почему струя мочи после пирсинга превращается в веер? И какие выходки извращенцев приходится терпеть мастерам, открыто рассказал Ярослав.

- У нас на постсоветском пространстве тема секса табуирована, поэтому люди не понимают, как устроено их тело. Я хохочу с очередных мемов во "ВКонтакте", когда парень не может найти клитор. И более того, 60 процентам своих клиенток, которые, я хочу заметить, женщины за 40, я показал, где у них находится клитор, - поделился мастер.

 

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.


Уже завтра, 25 июня, на "Омск Здесь" выйдет новый подкаст. В нём с детским и подростковым врачом-психотерапевтом Натальей Ковалёвой мы обсудим, почему у детей возникают страхи, какие они бывают и как родителям с ними бороться, чтобы не навредить.

Читайте также