LIVE: "Мусорная реформа в Омске"
LIVE  •  СИ «Омск Здесь» 29 ноября 2018, 11:00  •  печать

LIVE: "Мусорная реформа в Омске"

Сегодня эксперты обсуждают организацию деятельности по обращению с ТКО на территории Омской области.

Вопросы организации деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) на территории региона обсуждают сегодня в международном пресс-центре "МКР-Медиа".

Спикерами выступают министр природных ресурсов и экологии Омской области Илья Лобов, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО "Магнит" Константин Шакко, депутат Омского городского совета, руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Омской области Алексей Сокин, начальник Государственной жилищной инспекции Омской области Александр Бурых, председатель правления ОРОО "Общество потребителей в сфере жилищно-коммунального комплекса" Александр Лихачёв, руководитель Клуба Советов МКД 55 Мария Заздравных и председатель Совета ООО "Зелёный патруль" из Москвы Андрей Нагибин.

Участвуют представители администрации города и министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, экологи и общественники.

"Омск Здесь" ведёт для наших читателей прямую трансляцию. Наши читатели также могут принять в ней участие - задавайте свои вопросы в комментариях, и они будут озвучены спикерам.

Читайте также