В Омской области пассажира такси после поездки увезли в больницу
Криминал  •  СИ «Омск Здесь» 16 марта 2019, 12:10  •  печать

В Омской области пассажира такси после поездки увезли в больницу

Словесная перепалкам с водителем привела к травмам и госпитализации.

40-летний мужчина после поездки на такси оказался на операционном столе. Об этом информирует пресс-служба регионального УМВД.

Ситуация произошла в Таврическом районе на автовокзале. Между одним из водителей и пассажиров произошла ссора. Чтобы решить вопрос, они отъехали на пустырь, где водитель нанёс мужчине несколько ножевых ранений.

О криминальном характере травмы в полицию сообщили врачи больницы, куда госпитализировали пассажира. После осмотра медики прооперировали пациента.

Сотрудники полиции, опросив пострадавшего, смогли быстро отыскать и установить личность подозреваемого: 32-летний мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. Теперь он может лишиться свободы на 8 лет в соответствии со статьёй 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Как ранее сообщал "Омск Здесь", в начале марта в Исилькуле тоже произошёл инцидент с участием такси: пьяный пассажир выстрелил из пневматического пистолета в лобовое стекло машины. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте также