Пренебречь - вальсируем! Барная мини-карта на выходные
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 30 сентября 2022, 10:43  •  печать

Пренебречь - вальсируем! Барная мини-карта на выходные

Отдохнуть после напряжённой рабочей недели, отвлечься от неприятных мыслей и провести свободное время с удовольствием - вот чего хочется нам. Пренебречь всем и вальсировать под музыку омских групп - отличный способ отдохнуть, тем более я, Маша Барная, начертила для вас небольшую барную карту на эти выходные (18+).

Пятничный вечер начнётся в ресторане Birliman. Там с 19:00 до 21:00 споёт Ангелина Сухоленцева, а в 22:00 на сцену выйдет кавер-группа Tequila Band.

"Ом Бар" приглашает на концерт молодой команды Hibiscus. Ребята исполнят модные поп-хиты. Начало в 20:30.

Посетителям бара-ресторана "Re’конструкция" обещают музыкальную программу от Татьяны Пироговой - с 20:00 до 23:00 - и парней из "СуперGood’а" - с 23:00 до 2:00.

Зажигательная танцевальная ночь ждёт вас в Oldman Pub. Там с горячими песнями выступит группа HEETS. Приходите к 22:00.

В субботу "Ом Бар" готовит тёплый и душевный вечер в компании группы SAISE! Недавно к трио из двух гитаристов и клавишника присоединилась скрипачка, и в эту субботу вы сможете впервые услышать группу в обновлённом составе. Исполнят как свои песни, так и композиции известных исполнителей: Animal Dжаz, "Люмен", DDT, Anacondaz, Noize MC, "Нервы", Elvis Prestley, Yellowcard, Paramore, Rag'n'bone man и др. В 19:00 начнётся акустическая программа, а в 20:00 - "зажигательная".

В стенах "Re’конструкции" субботним вечером будет звучать вокал Анастасии Морис (morrris) и Александра Черепанова - он выступит в составе кавер-группы "Филин’s Band". Послушать Анастасию приходите к 20:00, а Александра - к 23:00.

"Викинг" устраивает рок-вечеринку, на которой руководить танцполом будет команда Cover Rock Band. Начало в 22:00.

На сцене Oldman Pub выступят ребята из группы D.U.D.E.S. Хардкор от омских волосатых рокеров начнётся в 22:00.

В крафт-баре "Пушка" за настроение будет отвечать группа "Назаре". Музыка в исполнении бойз-бенда заиграет в 22:00.


И помните: дорогу осилит идущий, а танцпол - пляшущий. Всем хороших выходных, всех обнимаю!

Читайте также