Провожаем бабье лето с музыкой. Барная карта Омска
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 23 сентября 2022, 16:35  •  печать

Провожаем бабье лето с музыкой. Барная карта Омска

Бабье лето вносит нотки радости в надвигающуюся осень. Как ещё поднять себе настроение с помощью музыки и танцев, расскажу я, Маша Барная (18+).

Пятничный музыкальный вечер начнётся в ресторане Birliman. Там с 19:00 до 21:00 споёт Екатерина Изофатенко. А в 22:00 на сцену выйдет "Та самая группа".

Джазовый джем устраивают в "Ом Баре". В честь своего дня рождения там выступит Евгений Чигрин с коллективом Who is mr. Goodman. Звуки джаза польются на публику с 19:00.

Хочется поужинать в уютном месте под расслабляющую музыку? Приходите в ресторан Pafos к 19:30, вас ждёт вкусная еда и лаунж-дуэт Ксении Межеричер и Дмитрия Бугаева.

"Re’конструкция" приглашает послушать вокал Татьяны Пироговой (с 20:00) и потанцевать под кавер-группу "Филин’s Band" (с 23:00).

"QR-бар" приглашает на вечеринку-столкновение "Бумеры vs Зумеры". На сцену бара выйдут Марат Мамонов с гитарой и Саша Егорова (Nuwanda) c вокалом. Начало в 21:00.

Оттянуться в танце можно и в Oldman Pub. Там с 22:00 будет выступать команда Jam.

В "Викинге" сыграет трибьют-группа "Киномания". В программе, конечно же, любимые песни легендарной команды "Кино", и зазвучат они в 22:00.

Горячая ночь ждёт вас в ресторане Mishkin & Mishkin. Кавер-группа HEETS задаст ей такой ритм, что вы не сможете остаться в стороне от танцпола. Начало в 23:00.

Зарядом положительной энергии вас наполнят в крафт-баре "Пушка". Ведь в эту пятницу там выступят ребята из группы "Назаре".

Музыкальный вечер субботы начнётся в Birliman’е. На сцену ресторана в 19:00 выйдет Галина Будзан, а в 22:00 - кавер-группа Barbie Size.

Послушать арфу в эти выходные приходите в ресторан Pafos. Там ваш слух усладит Анна Романова. Нежные переливы арфы зазвучат в 19:30.

Синоптики обещают тёплую субботу, поэтому можно провести её на прогулке по историческому центру, а потом зайти на ужин в "Re’конструкцию". В этот день в ресторане будет петь Александр Князев, а позже выступит дуэт Damaxx & Kate Fameli.

Алексей Щербаков, участник группы "Форсаж", выступит сольно в "QR-баре". Акустический вечер начнётся в 22:00.

Суровые рокеры из группы D.U.D.E.S. дадут жару в Oldman Pub. Готовьтесь прокричать всю глотку, ведь подпевать непременно захочется.

"Викинг" зовёт к себе на Cover Rock Band. Ребята из группы обещают горячие треки и позитивный заряд энергии. Начнут в 22:00.

Танцевальная вечеринка будет ждать вас в ресторане Mishkin & Mishkin. За музыку и настроение в субботний вечер там будет отвечать группа "Стерео". Начало традиционно в 23:00.


Будьте бережны к себе, радуйтесь тёплым денькам и любимой музыке. Всем здоровья, всех обнимаю!

Читайте также