Омская драма встретится с молодыми зрителями
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 15 сентября 2022, 15:17  •  печать

Омская драма встретится с молодыми зрителями

Театр драмы присоединится к Всероссийской акции. 

В рамках Всероссийской просветительской акции "В первом ряду" Омский академический театр драмы проводит встречу с артистами. Её цель - привлечь молодёжь к театральному искусству и установить творческий диалог между подрастающим поколением и театральными коллективами. Акция, приуроченная к празднованию Всемирного дня искусства, проходит в российских театрах с 14 сентября по 5 октября 2022 года.

Омский академический театр драмы открыл запись на творческую встречу с актёрами, исполняющими главные роли в спектакле "Обманщики" в постановке Данила Чащина. Творческая встреча состоится 20 сентября сразу после спектакля в Голубом фойе театра. Со зрителями встретится исполнительница роли Мик Ольга Беликова, исполнитель роли Боба Леонид Калмыков, исполнительница роли Кло Алина Егошина, а также исполнитель роли Алена Егор Уланов.

Принять участие в творческой встрече смогут молодые люди от 18 до 35 лет. Для этого необходимо приобрести билеты на спектакль "Обманщики" на 20 сентября, записаться в комментариях под постом о проведении творческой встречи в официальной группе во "ВКонтакте" или в сообщениях группы, указав ФИО, номер телефона для связи и количество человек. Спектакль доступен по "Пушкинской карте".

Отметим, что стать участниками творческой встречи могут только зрители, которые придут на спектакль "Обманщики" 20 сентября. Количество мест ограничено.

Напомним, что в Омске начался театральный сезон. Что ждёт поклонников драматического искусства в этом году, читайте на нашем сайте. О том, какие ещё фильмы, спектакли и выставки можно посетить по "Пушкинской карте" в сентябре, читайте здесь.

Читайте также