Любители фотографии покажут "свой" Омск
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 14 сентября 2022, 12:22  •  печать

Любители фотографии покажут "свой" Омск

В Омске стартует фотокросс по достопримечательным местам города.

В Омске пройдёт фотокросс "Маршрут истории". Молодые фотографы-любители смогут продемонстрировать своё мастерство, создать неповторимые снимки исторических мест и выразить "свой взгляд" на город через фотоискусство. Событие в этом году приурочено к 200-летию Омской области и пройдёт 21 сентября.

Участникам проекта предстоит разбиться на команды по 2-3 человека, преодолеть маршрут, заданный организаторами, и сфотографировать исторические памятники и объекты нашего города. Во время прогулки омичи также познакомятся с особенностями архитектуры Омска и откроют для себя новые локации.

Принять участие в фотокроссе могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Затем работы участников будут оценены на итоговой выставке, которая состоится 4 октября в библиотеке им. А. С. Пушкина.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 17 сентября включительно в "Центре патриотического воспитания молодёжи" по адресу ул. Декабристов, 89, каб. 23, 3, либо отправить заявку в письме на электронную почту: patriotcentre@bk.ru. Также всем участникам необходимо пройти регистрацию на сайте АИС "Молодёжь России".

Читайте также