"Стереоклуб" двигается в сторону Москвы
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  7 февраля 2022, 10:37  •  печать

"Стереоклуб" двигается в сторону Москвы

Музыкальная программа, которая снимается в советской стилистике, переходит в формат видеожурнала и меняет локацию.

Музыкальная программа "Стереоклуб" (18+), запущенная сайтом "Омск Здесь" и телеканалом "Продвижение" в Омске, с 10 февраля запускает третий сезон! Ещё больше новых героев, исполнителей и композиций! В новом сезоне будет шесть эпизодов. Программа по-прежнему снимается в советской стилистике, но уже не в привычной студии. На этот раз Макс Ракета отправится в неизвестном направлении.

- Конечной точкой прибытия станет Москва. Поэтому среди гостей сезона - молодые независимые музыканты из столицы. Я не знаю, стоит ли преждевременно говорить, кто конкретно станет участниками, но среди гостей - группы "ШЫША", "Ада", "А в голове море", "Гамм", а также исполнительницы МС Улыбочка и AVRAMOVA, - поделился с "Омск Здесь" Макс Ракета.

В формате шоу также будут изменения. Теперь это будет не студийная передача, а так называемый видеожурнал с прогулками по Москве. Неизменными останутся скетчи, музыкальные выступления, интервью и обзоры на советскую музыку.

 

Кстати, авторы и идеологи программы приняли участие во всероссийской рекламной кампании проекта "Лето чёрного кофе" Skuratov Coffee. Ведущий Макс Ракета вместе с продюсерами программы Дарьей Нециевской и Соней Кудрей снялись в ретрофотосессии и стали лицами масштабной кофейной акции. Автор снимков - фотограф "Омск Здесь" Илья Петров.

Первый эпизод "Стереоклуба" выйдет 10 февраля. Открывать новые таланты зрители смогут каждый четверг на YouTube-канале "Стереоклуба". Там вы уже можете посмотреть мощный проморолик третьего сезона.

Следите за проектом в Instagram: https://www.instagram.com/stereoclub_86/
В Tik-Tok: www.tiktok.com/@stereoclub_86
А теперь ещё и на собственном канале: https://www.youtube.com/channel/UCCmao1wSz1OJQXXh2hlq.

Читайте также