Опубликован топ инстаграмных мест Омска
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 28 января 2022, 13:58  •  печать

Опубликован топ инстаграмных мест Омска

Омичи определили самые популярные места для селфи.

Специалисты онлайн-площадки для предпринимателей vc.ru опубликовали топ-20 самых популярных мест Омска, где сделано наибольшее количество фотографий. Рейтинг составлен на основе анализа сети Instagram - геотегов и отметок, которые прикрепляются к фотографиям.

Список открывает ТЦ "Мега". Зимой торговый центр украсили как внутри, так и снаружи, особой популярностью у посетителей пользовался каток и локация у большой ёлки. На территории "Меги" было сделано более 270 тысяч фотографий.

На втором месте - парк им. 30-летия ВЛКСМ, который тоже стал местом притяжения омичей в зимнее время. Здесь фотографировались почти 140 тысяч раз. В парке омичи активно проводили новогодние каникулы. На третьем месте Камергерский переулок - он круглый год привлекает омичей и туристов. Фотографии в этой локации публиковали более 83 тысяч раз.

Если на ваших страничках в социальных сетях давно нет свежих фотографий и не хватает лайков, пора отправляться на фотосессию! Ниже представлен полный список самых популярных для этого мест в Омске.

Фото: vc.ru

Читайте также