Подборка лучших приложений, которые сделают вашу новогоднюю ночь незабываемой
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 31 декабря 2021, 12:27  •  печать

Подборка лучших приложений, которые сделают вашу новогоднюю ночь незабываемой

"Омск Здесь" составил подборку приложений для зажигательной новогодней вечеринки в большой компании.

Большие вечеринки с друзьями далеко не всегда идут по плану: кто-то из гостей заскучал, кто-то тихо сидит и молчит, а кто-то никак не может оторваться от своих гаджетов. Любой хозяин будет чувствовать себя виноватым перед компанией в такой ситуации. Вдвойне неприятно, когда такое происходит в новогоднюю ночь, которую уж точно никто не хочет испортить. Помните: как новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому мы решили составить для вас подборку крутых приложений для игры в компании, чтобы ваша новогодняя ночь прошла как минимум нескучно.

Для начала вам нужно задать настроение вашей вечеринке. Поэтому номером один в нашей подборке становится Alias. Это популярная игра, в которой нужно отгадывать слова. Все игроки делятся на две команды. После этого один игрок пытается объяснить слово, которое он видит на экране смартфона, а второй - отгадывает. За угаданное слово начисляется один балл, а за пропущенное - вычитается. Время ограничено, поэтому долго думать не получится. После завершения своего раунда игроки передают телефон дальше. Побеждает та команда, которая отгадает больше всего слов.

Когда контакт с гостями налажен, можно переходить к следующему приложению. Крокодил - это игра на взаимодействие, где вам придётся изображать то, что вы увидите на экране смартфона. Принцип, как в Alias: один загадывает, другой - отгадывает. Только если там вашими инструментами являются слова, то в "Крокодиле" - пантомима. Поверьте, не так-то просто изображать выхухоль или показать "Войну и мир" с закрытыми глазами. Не просто, но зато очень весело.

Что за вечеринка без песен? Конечно, просто покричать в караоке можно и в любой другой день. А в новогоднюю ночь нужно что-то фейеричное. Тут на помощь приходит приложение"Песни наоборот". Участники музыкальной викторины делятся на команды. Один игрок записывает куплет песни в своём исполнении так, чтобы другие не слышали. Приложение запустит отрывок задом наперёд. Задача остальных, послушать запись и угадать, что именно напел игрок.

Размяли мозг - разомнём и тело. Ни одна порядочная туса не может обойтись без танцев. Поэтому следующим пунктом в нашем списке становиться Just Dance Now. Для начала вам нужно синхронизировать приложение с компьютером или планшетом, имеющим доступ в интернет. После берёте смартфон в руку и стараетесь как можно точнее повторить движения, показанные на экране. Чем точнее, тем больше очков.

Когда вы перейдёте к этой игре, вам и вашей компании должно быть весело уже от чего угодно - будь то пробежавший под диван кот или уснувший лицом в оливье товарищ. Поэтому самое время переходить к "Бомбе вечеринок". По сути, это сборник приложений. В него входят как вышеупомянутый "Крокодил", так и более пикантные игры, например, "Бутылочка". Попробовав хотя бы некоторые из них, можно с уверенностью сказать, что вы положили "огромную вишню" на "торт" вашей вечеринки. Не можем не сказать о том, что приложение платное. Однако 49 рулей за целый набор игр не очень высокая цена.


На этом нашу миссию по подготовке вас к запоминающейся новогодней ночи, можно считать выполненной. Если у вас есть какие-то свои секреты, как сделать вечеринку веселее с помощью гаджетов, - делитесь ими в комментариях.

Читайте также