Омских студентов бесплатно научат кататься на сноуборде
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 16 декабря 2021, 17:30  •  печать

Омских студентов бесплатно научат кататься на сноуборде

Встать на сноуборд под руководством тренера можно уже на этих выходных.

В Омске с 18 декабря для студентов региональных вузов (ОмГАУ, ОмГУ, ОмГМУ, ОмГУПС, ОмГТУ, ОмГПУ) будет запущен проект "Сноуборд зовёт!", в рамках которого молодые люди смогут бесплатно научиться кататься на сноуборде. Инициатива проведения уроков на безвозмездной основе принадлежит студентке ОмГПУ Ольге Герцен. Именно она выиграла грант на реализацию проекта в рамках регионального конкурса онлайн-форума "СоZдавай".

- Я уже давно развиваюсь в сфере сноубординга, а в этом году у меня появилось желание организовать что-то уникальное и полезное для студенческой молодёжи Омска. Реализация проекта - своеобразный способ испытать себя на прочность и организованность. Дальнейшее развитие проекта вижу в создании команд на базе каждого из университетов, выход на всероссийский уровень, - рассказала Ольга.

Тренировки для студентов будут проходить на территории сноупарка "Совок", расположенного в Советском парке. Самых активных участников наградят подарочными сертификатами на предновогодней снежной дискотеке. Узнать подробности и записаться на обучение можно по телефону: +7 (3812) 50-96-44.

Читайте также