#встречисавтором: откровения омского актёра
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  6 октября 2021, 16:14  •  печать

#встречисавтором: откровения омского актёра

Сегодня, 6 октября, стартует третий сезон нашего литературного проекта #встречисавтором. Героем первого выпуска стал актёр театра "Арлекин" Александр Галахов.

Сегодня в проекте #встречисавтором - поэт, актёр Александр Галахов. Пишет стихи с семи лет. О себе говорит лаконично: "Играю в театре, пишу стихи, пытаюсь жить". В стихах ему гораздо проще быть откровенным, чем в повседневной жизни. По его словам, ты преподносишь это как акт искусства. И это невозможно осудить. "Страдающий публично не ищет сочувствия", - говорит поэт. В своей откровенности Александр хочет сделать свою боль красивой, чтобы она имела хоть какой-то смысл.

В интервью "Омск Здесь" автор рассказал, как на какие темы пишет чаще всего, часто ли идёт на компромисс и что является его маяком сегодня. А в нашем видео вы можете познакомиться с его неопубликованными произведениями.

 

Напомним, это уже третий сезон литературного проекта. Всех авторов, принявших в нём участие, можно найти в нашей специальной рубрике на сайте - #встречисавтором.

Читайте также