Омичам предлагают побыть в "ОбраZе"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 29 сентября 2021, 16:15  •  печать

Омичам предлагают побыть в "ОбраZе"

Омский театр мод "ОбраZ" открывает сезон и ищет новые лица.

Молодые омичи, которые не лишены театрального таланта, могут стать частью команды Омского театра мод "ОбраZ". 30 сентября пройдёт кастинг в новый состав. Особенность этого года - нестандартный формат начала сезона: вместо классического кастинга - вечеринка, где каждый сможет погрузиться в формат и эстетику, которую создают в театре, и попробовать себя в новом "ОбраZе".

Молодёжный театр мод "ОбраZ" уже 37 лет создаёт новую визуальную культуру - уникальные инновационные представления - синтезированные художественные события. Многие городские выставки сопровождаются перформансами Молодёжного театра мод "ОбраZ", где актёры театра - студенты ОмГТУ - показывают коллекции Омской школы дизайна костюма и создают атмосферу таинственного мира тканей.

Коллектив ищет молодых и креативных омичей, которые хотят найти себя в новом формате взаимодействия с телом, костюмом и сценой. Требования к кандидатам следующие:

  • высокий рост: девушки - от 172 см, юноши - от 182 см;
  • возможность посещать репетиции несколько раз в неделю;
  • возраст - от 16 лет.

И конечно - желание стать участником театра мод "ОбраZ".

Для того чтобы попасть на вечеринку, необходимо написать в директ Instagram ОбраZа фразу: "Хочу в ОбраZ" и прийти в назначенное время в Институт дизайна, экономики и сервиса ОмГТУ (ул. Красногвардейская, 9, 4 этаж, актовый зал). Дресс-код: чёрное с ярким акцентом.

Отметим, что для входа в учебный корпус необходим паспорт и защитная маска.

Фото: театр мод "ОбраZ"

Читайте также