Лица большого мюзикла - в эфире "Продвижения"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 29 июня 2021, 14:03  •  печать

Лица большого мюзикла - в эфире "Продвижения"

На телеканале "Продвижение" стартует новый мюзикловый проект.

4 июля на телеканале "Продвижение" состоится премьера программы Musical Lover (16+). Ведущей проекта станет мюзикл-блогер, студентка театроведческого факультета ГИТИСа Екатерина Полякова.

Программа является частью большого мультимедийного проекта Musical Universe, посвящённого современному этапу развития жанра мюзикла в России. Представлен на платформах Instagram, "ВКонтакте", YouTube. Он уникален тем, что интервью выходит в формате интернет-программ, но при этом является авангардной для традиционного телевидения. В непринуждённой атмосфере Екатерина Полякова беседует с гостями, избегая стандартов и формализма в общении, что присуще традиционному жанру телевизионного интервью. Ещё одной фишкой проекта станут использованные в программе элементы вертикального видео, что также неформатно для классического съёмочного кадра.

Зрителей ждут встречи со звёздами российской музыкальной индустрии: актёрами, режиссёрами и продюсерами. Гостями студии Musical Lover в сезоне 2021 года станут обладатели премии "Золотая маска" режиссёр Алексей Франдетти, актёры Иван Ожогин и Дмитрий Ермак, Юлия Дякина, а также другие звёзды мюзиклов, в числе которых Юлия Ива и Агата Вавилова.

Екатерина Полякова

Добавим также, что приятным сюрпризом для зрителей станет специальный QR-код. В течение программы он будет появляться в кадре несколько раз. Воспользовавшись им, можно будет познакомиться с актуальной афишей мюзиклов в России и за рубежом, быть в курсе премьерных спектаклей, а также узнать больше о любимых артистах и посмотреть клипы с музыкальными номерами.

Телеканал "Продвижение" - семейно-развлекательный телеканал, созданный в 2014 году, вещает в более чем 190 городах РФ. Технический охват - 25 миллионов человек. Победитель всероссийских и международных телевизионных конкурсов, в том числе дважды - "ТЭФИ-Регион". В сетке вещания отечественные и зарубежные сериалы, документалистика, кинохиты, а также авторский контент телеканала. Телеканал "Продвижение" распространяется на всей территории РФ через 5 спутников связи, в кабельной и эфирной аналоговой средах вещания в 53 регионах страны и на крупнейших ОТТ-платформах. Всего на сегодняшний день региональным телекомпаниям выдано 47 лицензий Роскомнадзора на телевизионное вещание, использующих концепцию вещания СМИ "Продвижение".

Смотрите программу Musical Lover 4 июля в 00:00 на телеканале "Продвижение".

Читайте также