Как побороть страх вождения? Расскажем в подкасте
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 31 марта 2021, 16:45  •  печать

Как побороть страх вождения? Расскажем в подкасте

Как снова сесть за руль после аварии и побороть панический страх вождения - разбираемся с экспертами.

Сайт "Омск Здесь" открывает студию подкастов "Да будет talk". Вместе с вами мы будем стоять в пробке, готовить ужин и проводить воскресные вечера. Всё - в стереоформате. Слушать подкасты вы сможете в любом месте, главное - иметь доступ в интернет.

Первый эпизод - подкаст о фобиях - слушайте уже сегодня, 31 марта. Мы расскажем вам о страхах. Бояться - это нормально. Но одно дело, когда человека пугают эпичные моменты в фильмах, и совсем другое, когда это перерастает в паническую боязнь.

Откуда берётся страх и как с ним бороться? Об этом Светлана Подберезняя вместе с экспертами-психотерапевтами расскажет в своём подкасте "Ой, страшно!" (16+). В первом из них автор поделится своим страхом - после серьёзной аварии она боится ездить по скользкой дороге. Первый эпизод подкаста вы можете послушать прямо сейчас. Как побороть этот страх, Светлане рассказали врач-психотерапевт Григорий Овцов и руководитель центра водительского мастерства, инструктор по контраварийному вождению Сергей Енин.

 

Также наш подкаст доступен на следующих ресурсах:

- У каждого второго жителя планеты есть свой внутренний чулан, куда он прячет сильные негативные эмоции. В моём уже давно проживают несколько таких "монстров". Подкаст - это возможность разобраться со страхами. И не только своими, - говорит Светлана Подберезняя.

Если какой-то страх притаился и в вашей голове, то вы можете от него избавиться, нужно лишь понять его причину. Сделать это в одиночку почти невозможно. Наш подкаст "Ой, страшно!" создан именно для того, чтобы помочь вам побороть его. Если какой-то страх мешает вам жить, расскажите о нём. Свои истории можно присылать на электронную почту: oistrashno@yandex.ru.


В пятницу, 2 апреля, выйдет второй подкаст "Поперёк горла" (18+). Вместе Соней Стрекозой будем разбираться в проблеме домашнего насилия.

Читайте также