На Радио ENERGY в Омске вышло новое утреннее шоу
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  4 марта 2021, 09:57  •  печать

На Радио ENERGY в Омске вышло новое утреннее шоу

Теперь каждый день приветы и поздравления омичей для родных и близких будут звучать в прямом эфире радиостанции.

Новое утреннее шоу Energy Interaсtive (16+) теперь ежедневно можно услышать на волнах 89.1 FM. В эфире Радио ENERGY в Омске по будням с 9:00 до 10:00 слушатели могут не только поучаствовать в интерактивном обсуждении интересных вопросов, но и принять участие в розыгрышах, акциях и конкурсах, а самое главное - зарядиться энергией на весь день!

Ведущие шоу Юлия Макеева и Никита Рублёв готовы обсуждать всё: от планов на выходные до планов на жизнь!

- Мы готовились к запуску прямого эфира на Радио ENERGY (NRJ) на частоте 89.1 FM с прошлого года. Для нас это важное событие. Мы проделали большую работу, подготовив темы эфиров и проведя кастинг среди ведущих шоу. Им предстоит вместе с жителями нашего региона создавать позитивное настроение, транслируя в эфире живые эмоции. Слушателей ждут интерактивные игры, конкурсы и подарки от наших партнёров. Для омских компаний прямой эфир Радио ENERGY (NRJ) в нашем городе даёт дополнительные возможности, - прокомментировал запуск утреннего шоу руководитель группы радио холдинга "МКР-Медиа" в Омске Кирилл Колясин.

- Радостно, что наши слушатели активно включились в обсуждение тем. Ребята пишут комментарии, шутят, делятся приятными воспоминаниями. Мы стараемся задать настроение утра и обсуждаем лёгкие темы. Делаем будни ярче и наполняем их классной музыкой. Приглашаем всех омичей присоединяться к утреннему интерактиву на Радио ENERGY в Омске, чтобы зарядиться позитивом на весь день и, кстати, приятным бонусом получить подарок, - поделилась ведущая эфира Юлия Макеева.

- Крутое событие, которого ждали давно. Приятно быть частью этого момента, дарить эмоции слушателям и вместе создавать настроение. Утро - самая важная часть дня, и лучше начинать его в хорошей компании. Вместе с Радио Energy можно почувствовать всю энергию нового дня, - уверяет ведущий Никита Рублёв.

Свои приветы, поздравления и оригинальные комментарии к вопросу дня можно оставлять в социальных сетях Радио Energy "ВКонтакте" и Инстаграм. Поздравления также принимают в WhatsApp: 8 923 03 56 891.

Ознакомиться с темами дня можно в официальных группах радиостанции в социальных сетях. Там же можно оставить свой комментарий. Автор самой оригинальной мысли получит подарок от Радио ENERGY - 89.1 FM.

Читайте также