Омский певец вернулся в музыкальный проект с новым альбомом
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  8 августа 2020, 20:30  •  печать

Омский певец вернулся в музыкальный проект с новым альбомом

Музыкант Сергей Арбатский во второй раз дал концерт в прямом эфире на нашем YouTube-канале и представил свой новый альбом.

Сегодня, 8 августа, в рамках рубрики "ПроСлушай" выступил музыкант, поэт и певец Сергей Арбатский. Он же является солистом ВИА "Сердцеград". Онлайн-концерт (16+) начался на YouTube-канале "Омск Здесь" в 20:30.

Известный омский исполнитель уже во второй раз спел для омичей в нашем проекте. Он один из музыкантов, которые запускали "ПроСлушай" ещё в апреле. С того времени у него появилось много нового материала, с которым он с радостью поделиться со слушателями.

- Я занимаюсь музыкой уже 30 лет, и поверьте, мне ещё есть, о чём сказать тем, чьё внимание мне удастся привлечь тем или иным образом, - поделился с "Омск Здесь" Сергей Арбатский перед выступлением.

За период пандемии певец создал немало новых стихов и песен, которые, как он надеется, придутся по душе внимающему слушателю.

Напомним, что телеканал "Продвижение", сайт "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" представляют рубрику "ПроСлушай" в рамках проекта #СмотриДома. Для зрителей по четвергам, пятницам и субботам с 20:30 проходят выступления омских музыкантов. Увидеть концерты можно на YouTube-канале "Омск Здесь", в группе "Радио Сибирь" во "ВКонтакте" и группе "Омск Здесь" в социальной сети "Одноклассники".

Добавим, что посмотреть другие проекты онлайн-марафона можно не только на YouTube-канале "Омск Здесь", но и на страничке проекта. Там же можно ознакомиться с афишей всех концертов, мастер-классов, лекций и видеоэкскурсий.

Читайте также