Стопроцентный живой звук от кавер-группы "Стерео"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  1 мая 2020, 17:00  •  печать

Стопроцентный живой звук от кавер-группы "Стерео"

Известная омская кавер-группа "Стерео" дала онлайн-концерт на нашем YouTube-канале

В рамках проекта "ПроСлушай" онлайн-марафона "#СмотриДома" от телеканала "Продвижение", сайта "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" прошёл концерт кавер-группы "Стерео".

Сегодня, 1 мая, вы могли услышать известные хиты, которые спел омский музыкальный коллектив.

Группа "Стерео" это стопроцентный живой звук в исполнении вокалистов Юрия Шиковца и Лины Шиковец (Будзан), а также музыкантов коллектива. Порой кавер в исполнении ребят звучит круче, чем оригинал.

- Мы соблюдали все меры профилактики и безопасности. Ребята стояли друг от друга на положенной дистанции. Сегодня был зажигательный праздничный вечер, - пообещала продюсер ТК "Продвижение" Дарья Нециевская.

Напомним, в апреле в рамках онлайн-марафона прошло много концертов известных омских исполнителей и групп. И организаторы получили именно тот отклик, который ожидали.

- Запуская марафон, мы хотели не только развлечь зрителей и слушателей, которые сейчас вынуждены быть дома, но и получить от них отклик. И мы этого добились. Во время каждого концерта, музыкантам, исполнителям люди задавали вопросы в прямом эфире, общались. И это были не только омичи и жители России, но слушатели из Европы. "Музыка нас связала", - подчеркнула Дарья.

Концерт группы "Стерео" смотрите в 17:00 на нашем YouTube-канале.

Читайте также