Специальных гостей кинофестиваля "Движение" в этом году не будет 
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 25 апреля 2016, 18:45  •  печать

Специальных гостей кинофестиваля "Движение" в этом году не будет 

В список артистов, приглашённых на открытие фестиваля "Движение", вошли имена как уже "бывалых" гостей кинофорума, так и новых лиц.

С 26 по 30 апреля в Омске пройдёт четвёртый Национальный кинофестиваль дебютов "Движение". Традиционно фестиваль откроется красной дорожкой перед Омским академическим театром драмы в 19.30. По ней пройдут участники и гости кинофестиваля.

Прошагают по омской красной дорожке председатель жюри программы полнометражных фильмов "Движение. Вперёд" Валерий Тодоровский, актёры Максим Виторган и Яна Троянова, оператор Эдуард Мошкович, режиссёры Наталия Мещанинова и Алексей Мизгирёв, а также актриса Равшана Куркова, режиссёр Алёна Полунина и журналист Роман Супер. Компанию им составит Роман Борисевич вместе с актёром Артёмом Ткаченко, актрисой Дарьей Чарушей и редактором и креативным продюсером Анной Гудковой. 

Кроме этого, омский фестиваль посетят его постоянные гости Катя и Даша Носик, Алиса Хазанова и Виктория Толстоганова. Появятся на красной дорожке Владимир Мишуков, Павел Ващекин, Екатерина Кононенко, Анна Шепелева, Василий Зоркий, Светлана Камынина, Маруся Чухрай, Олег Иванов, Николай Лебедев, Леонид Верещагин, Ксения Середа и Екатерина Шпица.

Напомним, что в прошлом году специальным гостем фестиваля стал шоумен Александр Ревва, который во время своего визита в Омск попросил чиновников отремонтировать дороги

Полную программу фестивальных мероприятий можно посмотреть здесь

Читайте также