Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  5 мая 2012, 12:21  •  печать

Работы омских фотографов отправят на "Сушку"

Школа фотографии и мультимедиа "Событие" представляет уникальный проект "Сушка", который стартует в Омске 13 мая. На бельевых веревках будут развешаны снимки, любой из которых пришедшие смогут забрать себе, а взамен оставить собственное творение.

Автором такой идеи стал известный в фотосообществе мастер Андрей Кеззин, а сам проект получил старт в 2010-ом году. Экспозиция с огромных успехом проходила в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и других городах России. Формат такой выставки позволяет объединить как работы профессионалов, так и любителей. На обычных веревках с помощью бельевых прищепок разместятся фотографии самой разной тематики и самых разных форматов. Организаторы, впрочем, просят участников не превращать мероприятие в гонку за фотографиями (очень уж многие хотят забрать домой понравившийся снимок) и давать творениям "просушиться" хотя бы 15-20 минут.
Свои работы можно принести заранее в Школу фотографии и мультимедиа "Событие" (ул.Жукова, 25 - 3 этаж). Будние дни с 10.30 до 19.00, суббота - с 10.30-16.00. Телефон 50-66-79. Ваши снимки обязательно займут почетное место на выставке и обретут своих новых хозяев. 

Читайте также