Омский дуэт Ярый and Juuz выступил с живым концертом
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 13 апреля 2020, 11:06  •  печать

Омский дуэт Ярый and Juuz выступил с живым концертом

Выступление молодой группы прошло в прямом эфире на нашем YouTube-канале.

На этой неделе омичи снова могут увидеть живые концерты в прямом эфире. Выступления омских музыкантов проходят ежедневно по будням в рамках онлайн-марафона #СмотриДома. Проект "ПроСлушай" (16+) даёт возможность зрителям увидеть любимых исполнителей не выходя из дома.

Первый концерт дал Алексей Гализдра, выступление которого посмотрели более девяти тысяч человек, и Александр Чеснаков, также скрасивший пятничный вечер тысячам зрителей.

Сегодня в прямой эфир с концертом выступил дуэт Ярый & Juuz (Александр Мединцев и Анастасия Гололобова). Впервые город узнал о них три года назад, когда состоялось первое сольное выступление ребят. Тогда же вышел их дебютный альбом, включающий 12 песен. Ярый & Juuz выступали на разогреве перед концертом L'One и Димы Билана, а также принимали участие в новой "Фабрике звёзд".

В проекте "ПроСлушай" музыканты исполняют самые популярные треки и песни из нового альбома. Трансляции доступны на нескольких онлайн-платформах: ИА "Омск Здесь" (YouTube и "Одноклассники") и Радио Сибирь ("ВКонтакте" и Instagram).

Гостями ежедневных музыкальных эфиров также станут Ула Диринг, группа "Стерео", певцы Павел Данилов и Андрей Картавцев, Сергей Арбатский, ШАМАНХАНСКИЕ сказки (Евгения Комаровская) и многие другие.

Напомним также, что сайт "Омск Здесь" продолжает публиковать серию видеолекций об истории искусств, которые читает сторителлер Галина Черба. В комментариях на нашем сайте зрители могут предложить свои темы для будущих встреч. За время самоизоляции она успела рассказать нам о Казимире Малевиче, музах художников Рафаэля Санти и Эдуарда Мане (16+) и погрузила наших читателей в атмосферу Вены конца 19-начала 20 века. Также мы показали видеозанятие педагога сценической речи Ларисы Михайловой. В ближайшее время омичи смогут увидеть коллекции омских музеев не выходя из дома.

Программа нашего марафона насыщенная, и полное расписание всех выступлений можно посмотреть здесь.

В условиях самоизоляции все культурные учреждения Омской области перешли на работу в онлайн-формате. О проекте #КультураДома и о том, какие возможности он открывает для омичей, программе "Свободное время" (16+) рассказала заместитель министра культуры Омской области Анна Статва.

Проводите время на самоизоляции с пользой и #оставайтесьдома.

Фото: yariyjuuz

Читайте также