OmskZdes.ru

Спорт • 19 апреля 2019, 20:23

Боб Хартли: "Сегодня мы выйдем получать удовольствие"

Автор: Дарья Молчанская

 

Несмотря на существенный проигрыш в серии главный тренер ХК "Авангард" Боб Хартли убеждён, что опускать руки не стоит.

 

В сегодняшнем выпуске программы "Овертайм" (16+), которая выходит на телеканале "Продвижение" в Омске, наставник "ястребов" Боб Хартли рассказал, с каким настроением омские хоккеисты сегодня выйдут на матч с командой ЦСКА, которой уступают в серии со счётом 3:0.

- Я был на обеих сторонах: и на выигрывавшей, и на проигрывающей. Сейчас мы сфокусированы на сегодняшней игре. У нас было собрание вчера и сегодня, и всё направлено только на одно - на сегодняшнюю игру. Мы выйдем играть, получать удовольствие. Это просто очередная игра, и сегодняшний матч может изменить всё. Мы уверены в себе. Мы отличная команда. Мы выйдем и сыграем так, как умеем. Выйдем и просто получим удовольствие, ведь мы играем против отличной хоккейной команды, - отметил Боб Хартли.

О следующем сезоне Боб Хартли пока не думает, говоря лишь о том, что важно играть здесь и сейчас. Все решения о составе команды на следующий сезон будут приниматься вместе с менеджерами, когда придёт время. Ранее своим видением состава команды на следующий сезон поделился президент ХК "Авангард" Максим Сушинский.

Напомним, что в плей-офф Кубка Гагарина сражаются команды ЦСКА и "Авангард". Сегодня, 19 апреля, в Балашихе состоится четвёртый матч серии (0+). Омская команда потерпела три поражения подряд. Накануне в Омске побывал кубок Гагарина - главный трофей Континентальной хоккейной лиги.

Смотрите свежий выпуск программы "Овертайм":

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/62595.html