OmskZdes.ru

Спорт • 23 августа 2018, 15:39

Новый состав "Авангарда" представят в Омской крепости

Автор: Дарья Молчанская

 

Вместо традиционного фестиваля "Территория Авангарда" в этом году ожидается другое мероприятие.

 

Новый состав команды "Авангард" будет представлен 29 августа в Омской крепости. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе омской хоккейной команды.

В этом году торжество пройдет в новом для омичей формате - традиционного праздника "Территория Авангарда" не будет. Специальный гость презентации - певец L'One. Руководство хоккейного клуба обещает немало сюрпризов, в том числе возможность любому омичу сфотографироваться на сцене вместе со всей командой.

Напомним, что ранее презентация команды проходила в рамках фестиваля "Территория Авангарда". В течение всего дня болельщики вместе с командой играли в пляжный хоккей на песчаном поле и состязались в box-хоккей. В прошлом году "Территория Авангарда", которая состоялась 20 августа, стала лучшей среди клубных презентаций команд в новом сезоне КХЛ. Ежегодно в мероприятии принимало участие более 10 тысяч человек.

Напомним, что ХК "Авангард" из-за проблем с "Ареной Омск" вынужден был переехать в подмосковную "Арену Балашиха". Планируется, что весь сезон омские хоккеисты проведут там.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/58537.html