OmskZdes.ru

Спорт • 20 марта 2018, 14:23

Омский биатлонист Игорь Малиновский включен в сборную России

Автор: Лидия Чесакова

 

Спортсмена из Омска Игоря Малиновского зачислили в сборную команду России, которая будет выступать на этапе Кубка мира в Тюмени.

 

На этапе Кубка мира в Тюмени, который пройдет с 22 по 25 марта, наряду с олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным, вошли сильнейшие биатлонисты страны, в числе которых теперь числится и омич Игорь Малиновский. На недавнем чемпионате мира среди юниоров по биатлону он стал пятикратным чемпионом мира.

Омич Малиновский включен в состав сборной страны, решение принималось тренерским штабом сборной России по биатлону, - сообщили корреспонденту "Омск Здесь" в министерстве по делам молодежи и спорта Омской области.

Напомним, ранее известный российский журналист Дмитрий Губерниев был удивлен решению тренеров сборной России не включать в состав команды самого титулованного российского юниора Игоря Малиновского и довольно резко высказался по этому поводу в своем Instagram. По мнению Губерниева, своими результатами омич заслужил вызов в основную сборную России для участия в гонках Кубка мира.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/54986.html