OmskZdes.ru

Общество • 22 января 2023, 20:02

Антон Котов: "Не осуждать, а подавать пример"

Автор: Омск Здесь

 

В новом выпуске программы "Наши люди" (16+) - председатель мотоклуба Mechanical Angels.

 

Герой сегодняшнего выпуска программы "Наши люди" телеканала "Продвижение" в Омске - Антон Котов. Руководитель клуба "Механика" и мотодвижения Mechanical Angels, один из организаторов ежегодного велопробега Tour De Siberia и автор рубрики #МагияВинила сетевого издания "Омск Здесь" уверен, что по-настоящему заинтересовать людей чем-либо можно, только если сам погружён в это дело с головой.

В программе Антон расскажет о мотокультуре и велосипедах, о "Чёрных Четвергах" и белых горах, о музыке с виниловых пластинок и сложно ли быть дирижёром музыкантов с мировым именем. Узнаете также, как организовать просмотр редких фильмов и семинар врачей на станции техобслуживания промзоны Омска.

- Вопреки образу, прописанному в голливудских фильмах, где мотоциклисты представлены как анархисты-хулиганы, в реальности мотоциклы и анархия - это несочетаемые понятия. Когда тебя просто идентифицировать по нашивке на спине, ты стараешься вести себя предельно вежливо, чтобы по тебе не могли осудить твоих собратьев. И мы это понимаем, - говорит Антон о мотодвижении "Механические ангелы". - Клубные же мероприятия созданы для того, чтобы люди встречались и общались, не залипая в чёрное зеркало телефона. В общем, мы не скучаем и не изменяем традициям. Я искренне люблю и с уважением отношусь к людям, которые способны хранить верность своему выбору и делу. Такой человек точно не подведёт.

Проект "Наши люди" телеканала "Продвижение" создан с целью познакомить зрителя с активными и неравнодушными к своему городу омичами, которые зачастую определяют настроение и образ Омска. Все выпуски программы можно найти здесь.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80340.html