OmskZdes.ru

Общество • 18 ноября 2022, 18:15

Матч "Авангард" - "ХК Сочи", День рождения Деда Мороза и Валерий Руднев. Что ищут омичи в интернете 18 ноября

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию об итогах хоккейного матча, интересовались, когда родился Дед Мороз, и пытались выяснить личность избранника Татьяны Булановой.

"матч авангард хк сочи"

18 ноября в Омске прошёл матч в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ. На льду встретились "Авангард" и "Сочи". Игра завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4. В составе "ястребов" дублем отличился Дамир Шарипзянов, также в команде победителей забивали Алекс Бродхерст, Рид Буше и Фёдор Малыхин. Подробное описание хода игры можно прочитать на нашем сайте.

"18 ноября день рождения деда мороза"

С приходом холодов в России празднуют день рождения Деда Мороза. Этот праздник выпадет на 18 ноября. Считается, что именно в этот день в Великом Устюге в законные права вступает зима. Точный возраст сказочного волшебника неизвестен, но специалисты утверждают, что ему явно больше двух тысяч лет. Наш корреспондент пообщалась с настоящим Дедом Морозом и расспросила о современных желаниях омичей. Кроме того, сегодня в Омске начала работу "Сказочная почта Деда Мороза". Омичи могут отправить письма с пожеланиями как в письменном виде, так и в электронной форме.

"валерий руднев"

Валерий Руднев - в прошлом профессиональный теннисист, руководитель ресторанного бизнеса. 17 ноября стало известно о том, что 34-летний бизнесмен сделал предложение руки и сердца 53-летней певице Татьяне Булановой. Новость, которую распространяла подруга артистки, облетела многие российские СМИ. Елена Королёва выложила в социальных сетях снимок, на котором была запечатлена Татьяна Буланова с помолвочным кольцом на пальце. Когда певице стали поступать звонки с поздравлениями, снимок из сети был удалён.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/79647.html