OmskZdes.ru

Общество • 16 апреля 2021, 10:03

Меняем жизнь за один день. #35 Храним одежду правильно

Автор: Анастасия Семенова

 

Сегодня мы уже не те, что вчера. Мы верим, что с каждым днём можем стать лучше. Изменения - это круто: давайте идти к лучшей версии себя вместе. В рубрике "Омск Здесь" - простые советы, чтобы легко изменить свою жизнь.

 

На этой неделе пересматриваем свой гардероб.

Храним одежду правильно

Важно не только правильно выбирать и стирать одежду, но и правильно её хранить. Вещи прослужат дольше, если учитывать тип ткани и форму при хранении. Дизайнер и основатель бренда модных аксессуаров Kotur Фиона Котур до сих пор щеголяет мамиными сумками Gucci 1960‑х годов. "А всё потому, что я забочусь о вещах и редко что-либо выбрасываю, - говорит Фиона. - Когда покупаю обновку, рассчитываю, что она прослужит мне долго, будь то эксклюзивная вещь или демократичная марка". Дизайнер полагает, что одежду, как и отношения, нужно холить и лелеять.

Вот несколько советов, прислушавшись к которым, можно продлить жизнь любимых вещей. Кроме того, вы сами удивитесь, что в вашем шкафу станет больше свободного места, а нужную вещь можно отыскать без труда.


Хотите больше перемен? В нашей рубрике "Меняем жизнь за один день" вы найдёте простые и действенные советы, рекомендации хороших книг и полезных приложений. Мы собрали для вас упражнения, которые сделают вас бодрее и здоровее. Читайте другие материалы нашей рубрики и наслаждайтесь жизнью!

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/74316.html