OmskZdes.ru

Общество • 21 января 2021, 18:07

Омский цирк предупреждает о мошенниках

Автор: Александра Михайловская

 

Продать фиктивные билеты на долгожданное представление пытаются в социальных сетях.

 

Омичей предостерегают от покупки фиктивных билетов на представления в омском цирке. 14 января стало известно, что артисты приступили к репетициям и уже в начале февраля состоятся первые долгожданные представления. Открыта и продажа билетов. Пользуясь этим, в социальных сетях активизировались мошенники. Аферисты пытаются продать несуществующие билеты, используя данные официальных пабликов цирка.

- Друзья! С появлением новости о возобновлении работы Омского цирка, активизировались мошенники. Некая девушка в комментариях к одному из наших постов предлагала подписчице купить билеты. Официально заявляем, что мы НЕ продаём билеты через личные сообщения, - говорится в объявлении на официальной странице учреждения во "ВКонтакте".

Настоящие билеты можно приобрести только в центральной кассе цирка на проспекте Карла Маркса, 43б, на официальном сайте учреждения и на сайте omsk.kassy.ru

Первое представление запланировано на 6 февраля. Зрителей ждёт программа продюсерского центра Гии Эрадзе "Песчаная сказка" (0+). В марте они успели дать лишь два представления, затем цирк закрыли из-за пандемии. Вынужденный простой длился почти 10 месяцев. Всё это время артисты и животные оставались в Омске.

Продажа билетов ведётся с ограничениями. Зал может быть заполнен только на 50 %. На входе зрителей попросят надеть маску.

Фото: продюсерский центр "Королевский цирк"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/73417.html